Св
Светлана

Какие документы могут запросить в налоговой при проверки кассовой книги?

Екатерина Сизова

Приходные и расходные ордера, авансовые отчеты, ведомости на выдачу зарплаты, кассовую книгу

Иван Платаный

одним словом первичные документы на основании которых вы заполнили кассовую книгу

На
Наталья

и лимит....

Сергей

Приказ на установление лимита кассы, приходные кассовые ордера (форма КО-1), расходные кассовые ордера (форма КО-2), журнал регистрации приходных и расходных кассовых документов (КО-3), кассовая книга (форма КО-4), справка-отчет кассира-операциониста (КМ-6).