Ел
Елена

а мне понравилась гонка! ведь очень интригующе сложилась, захватывающе!:)) а от наших и не ждал ничего... как вы?!

..
как вы!

Михаил Швецов

согласна. только мне всегда интересно )))

Св
Светлана

Мда. Не ждал ничего уже после Зайки. Шумилова явно слабым звеном была.

Ксюша Суперская

я предполагала, что наши в цветоечках будут - и к сожалению не ошиблась

Александр Лобастов

плюс один. только я не ожидал после последней стрельбы, что русские будут 4-е, думал 5-е.