Полина Маркалова

у меня 7 лет проколот язык.. . вчера начал болеть.. вот обнаружила что на дырочке появилось покраснение. . что делать?

некоторые ответы посмешили. .
особо остроумные ответы заставили поплакать. .
все кто проникся моей проблемой и ответил на заданный вопрос ..большое спасибо. . сегодня обращусь к врачу

Ксения Комарова

Вам нужно сходить к врачу. Ибо это очень опасно т. к. может развиться какая-нибудь инфекционная болезнь и пойдет загноение.
Сходите в ближайшую поликлинику/больницу. Спросите об этом. Вам обязательно помогут. Даже к терапевту сходите. Он вас направит к нужному врачу.

Желаю вам здоровья и удачи.

Ваня/тушканчик Латышев

неъхрен было протыкать.... Что делать. вытаскивать всякую ерунду из языка и пройдет...

Алексей Громов

чо вы хрень всякую несёте девчонка спросила а вы херню какуюта несёте просто к врачу пойди сходи сама нечего непредпринемай

Юлия Прохорова

ампутировать

Екатерина Яковлева

идите туда где прокалывали или в другое любое место и спросите е за фигня

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Иди к доктору и всё будет хорошо.. не переживай=)

Александр Николаев

категория "имидж" тут, хоть в "здоровье " тыкни. К врачу по любому сходи, а сейчас полощи с содой или марганцовкой

Наталья Федоренко

мож пора уже снять и дать отдохнуть языку

Денис Федоров

Когда сосешь не надо увлекаться!!

Дмитрий Л

Нечего колоть было, вот и занесли инфекцию, может отстхнуть.

Дмитрий Соседко

вспоминай своих партнеров близких, это инфекция какая-то, лучше всего сходить в поликлинику к терапевту, он точно скажет куда идти.

Лена

инфекция какая то такого не должно быть

Валерий Корсаков

Проколите себе глаз, проблема с языком отойдёт на второй план.

Ан
Анастасия

Молить Бога о прощении и исцелении.

Юлия Козлова

Я бы прополоскала рот фурацилином... это таблетки такие, их в порошок перетирают и с водой разводят. . Если станет хуже, то к врачу..

Алмаз Фархутдинов

Лучше обраться к врачу