Ольга

хочу проколоть язык, подскажите где лудше прокалывать ближе к кончику или дальше?, мне 14 лет

Денис Полоротов

лутше сначала выучить язык

Лаврентий Лубягин

дальше нельзя прокалывать, иначе умереть можно специалист сам знает в какое место колоть

Манас Абдиев

Или не тролль, или уясни, что до 16 не один уважающий мастер без согласия родителей ничего тебе не проколет.
А расположение прокола будет зависить от твоих личных физиологических особенностей.

Николай Батагов

Подальше от мозгов

Надежда

чем дальше от кончика, тем больнее.
но, на мой взгляд, красивее смотрится

Кэ
Кэт

"ЛуДше" )))))) сперва выучиться правописанию, может и ум придёт постепенно от учебы. )

Дмитрий Елаков

А нужно тебе это вообще? зимой больно разговаривать будет. и не удобно. язык будет опухать и гноиться: (

Алишер Нарматов

Когда я прокалывала себе пупок, косметолог вздохнула, ибо умерла девочка от прокола языка-попали в крупный кровеносный сосуд.... прокалывая язык, будьте готовы к проблемам в связи с проколом