Андрей Иванов

как самому сделать прикроватный столик и шкаф-купе?

Хочу сделать прикроватный столик для книг и настольный лампы, подскажите как?

А так же хочу сам сделать шкаф-купе. подскажите Где приобрести и что потребуется?

Сергей

Нарисовать эскиз, на эскизе поставить размеры ( высота, ширина, глубина) , нарисовать отдельно все детали шкафа с размерами и количество каждой детали. Найти где у вас делают распил ЛДСП, отдать там размеры, выбрав цвет, а после собирать используя инструкции из интернета, фасад лучше делать отдельно, так как надо его делать по формуле, по готовому проёму.