Наталия Малышева

Где можно купить (заказать) платяной шкаф так как я хочу? . .

Maral

в любой фирме по продаже корпусной мебели, просто он будет дороже, чем стандартные изделия.
наберите в поиске "Продажа шкафов".

Анастасия Жбакова

Шкафы купе и мебель на заказ в Москве.

Наш сайт ми-бел. ру

8(495) 772-32-93 с 10 до 21 без выходных.

Иван Лысых

Доброго времени суток, хороший выбор корпусной мебели в этом интрнет -магазине http://vasha-mebel.kz тут мебель на любой вкус если вы еще не определились с моделью или дизайном мебели, которую хотите видеть у себя дома, то тогда консультанты помогут вам