Rivka Mativetskiy

а не слишком ли бог нас мало наказалза какое то там яблоко? болезни проблемы отсутствие счастья

болезни проблемы отсутствие счастья но и этого ему мало нас после всех этих мучений нас ждут бесконечные муки ада

только ненормальные на всю голову способны садиста называть благим

болезни проблемы отсутствие счастья но и этого ему мало и после всех этих мучений нас уже ждут бесконечные муки ада

вася ты знаешь надоело мне банят меня за вопросы постоянно так что хочу тебя обрадовать мата больше не будет

Елена Исмайлова

Как -то так. Близко попал.

Георгий Суханов

не было никакого яблока. библия это миф для лохов, чтоб читали и называли себя рабами добровольно

Мария Коростелёва

Чтобы "блаженным" верующим понять сие уйдут века, ибо думают они что бог справедлив и любит нас!

Смешно, не правда ли!?

Де
Денис

В до христианские времена вождь, правитель, цезарь, правил народом в силу своих умственных, духовных и физических способностей, после навязывания массонами всем народам авраамистических вероучений, управлять народами могли и дегенераты, с помощью этих вероучений !

Анюта Круглова

Я думаю, если бы божьи законы люди писали в наши дни, их бы обвинили в варварстве и античеловечности.
Подумать только, люди ведь давно пытки запретили, смертную казнь везде отменяют. Даже для самых ужасных преступников. А бог, яко бы такой великий и милосердный, готов за малейший грешок на адские муки направить.