Дмитрий Попов

Вам иногда кажется, что из-за ваших знаний, доводов, доказательств и мыслей вас проще убить, ибо эта правда не полезна.

многим личностям... верхам там, например)

Виктор Ильин

Когда ты маленький, тебя удивляет и интересует каждая букашка, тебе всё хочется потрогать и попробовать, но к сожалению это быстро проходит и начинаешь смотреть на окружающий мир с высока, мол глупасти всё это. А потом, как сказал поэт.. .
В общем облаке марева мутного
бесконечно катящихся дней,
то, что вечно слабее минутного
и его разглядеть тяжелей.
Простёртая по миру красота,
доступнее ломтя ржаного хлеба,
но душу затмевает суета
и пошлость заволакивает небо.

Мария Андреева

Нет. Я люблю людей и не понимаю как можно не любить меня.

Анна Степанова

убить-и-забрать с собой! -две большие-разници-а вы одинаковые!

Yura Borovik

не верха. Так что, не кажется

Юлия

Зачем им тратить на меня патроны. Я сам умру, унеся мои убеждения в могилу. Мне на них наср. ть, и я уверен, что мое дерьмо - полезное для них удобрение.

Сергей Цибульский

Даже если и не полезна, то чего уж сразу так резко -
"убивать"? Обычно вполне достаточно просто
игнорировать.