Наталия Васюкова

вы бы купили знания за деньги? если можно то правду ответьте

Игнотенко Яраслав

это невозможно

Александр Зубряков

Нельзя купить знания за деньги.. . диплом можно, знания нельзя.. .
Так зачем бросать деньги на ветер?...)))

Александра Солдатова

Знания за деньги купить нельзя, можно их получать за деньги. Платить за получения знаний я готова, а платить за то, что я "якобы" их получила не вижу смысла.

Алёна

Если вопрос не о дипломах, а о знаниях - ответ "да ".

Анна Шикова

Всегда мечтал, о машине, способной закачивать в мозг напрямую информацию, без учений и мучений, как в кино "Поле битвы Земля"))Жаль это только фантастика, пока по крайней мере, так бы наверно я бы много денег вложил бы в этот сервис))

Светлана Линник

А для чего такие знания нужны? Учимся для себя, а не для кого-то