Оксана Рафеева

что не купишь за деньги?

Георгий Григорьев

любовь, здоровье, талант

Наталья Шатохина

Здоровье, например: ведь купить можно только лекарства. Или друга: купить можно слугу. Или домашний очаг: купить можно только дом. Или, наконец, любовь: купить можно женщину (мужчину) . И еще много-много чего...

Рузана Дышекова

реальную власть, сон, знания, любовь, друзей

Мария Атанова

В наши дни на здоровом энтузиазме живут разве что былые коммуняки, да и те уже отходят от своих советских стереотипов, ибо и ежу понятно - все сейчас из-за денег. … А счастье не в деньгах, а в их количестве! И это правда. За деньги можно купить все!! ! И как бы это цинично не звучало!