Дима Павлов

Правда ли? Что если говорить "деньги придут" то деньги реально придут???

и, главное, верить

Сергей Демьянов

Конечно, когда стоишь у кассы при получении зарплаты!

Алексей Куликов

если это всё время говорить вслух - придут санитары ))))))))))))

Юл
Юлия

если у вас открыт денежный канал

Дмитрий

Но если при этом ещё и работать, то они точно придут.

Inna Silantyeva

Тут вот что в вопросе забавно - если реально веришь, что деньги придут, то даже в голову не придет говорить это вслух. Даже думать скорее всего не будешь. А уж если убеждаешь себя, что стоит говорить об этом - значит точно не веришь. Парадокс.

Наталия Живова

нет если в это не верить

Юра Ракитин

а если разумно тратить, то еще и погостят некоторое время.

Дмитрий Кондраков

А если говорить халва халва, во рту станет слаще, или а я все равно счастлив!!!:)))))))))))))))) ) Ставьте нереальные цели, не сбудутся ну хуй с ними они же не реальные!!!

Ульяна Новикова

Да!
А если говорить "деньги прибегут", то они прибегут!
А если говорить" деньги приплывут", то он при приплывут!
Да здравствует Дед Мороз и Добрая Фея!! ! Ура!!!!

Анютик Балакирева

Придут, Дарья!:)) ) Обязательно придут!: ) А дальше-то, - что????:))))