Ирина Усольцева

Придут ли они ещё раз?

Я девушка и мне 15 лет, у меня в таком возрасте уже серьёзные проблемы с деньгами. На улице у меня просили деньги 3 девки, я решила не давать, была драка, проиграла. Следующая драка была в подьезде, сама её затеяла, на этот раз выиграла, они разбежались, испугались. Я думала мамы дома нет, а она была, слышала всё и подглядывала тихо, пришлось всё рассказать, она сказала, что надо заплатить деньги, я её отговорила не делать этого, иначе это будет поражением для меня, лучше сохранить своё достоинство и честь, чем быть подстилкой, а то будет ещё хуже если уступлю. Как вы думаете после того раза они могут ещё прийти? я думаю пока расслабляться не стоит, если придут придётся ещё жёсче драться. А по жизни я одна, приходится самой защищаться.

Махмуд Рахимов

Да ты права, если дашь им деньги, то они от тебя не отвяжутся, будут приходить снова и снова, признав твоё поражение. Думаю, что они не придут, потому что ты можешь пожаловаться маме, в крайнем случае пойти в полицию, так что они это понимают, если они к каждому так лезут, второй раз к тебе не сунутся

Карина Морозова

Ужас! Мы построили общество Договора не для того, чтоб Вы сударыня страдали. Где полиция не знаете, али номер подсказать? Я сам был дерзким, бесстрашным "рыцарем", но позже понял, выбор у меня был, просто натура бойцовская.
Хотите драться, вперед и с песней, но мир устроен иначе, негоже дамам сражаться!