Екатерина

Когда придут деньги?

Помогите! МТС! Положила деньги. Оператор ввел телефон с ошибкой! я через 1 минуту заметила и подошла! Он исправил! Деньги до сих пор не пришли.. . помогите пожалуйста! Через сколько они придут если вот так вот ошиблись.. . Очень волнуюсь...

Руслан Бикмухаметов

Не волнуйтесь - дождитесь утра. Отправьтесь в ближайший офис провайдера. Там решите все проблемы.
Даже если нет, то всё равно - не волнуйтесь 😉