Ганишер Ахмадов

Когда деньги на карту придут?

положили мне сегодня в 12 утра деньги на карту... они так еще и не пришли. могут ночью придти? у кого нить бывали такие задержки? причем раньше бывало что мне клали деньги в субботу тоже утром и они быстро доходили... .
сбербанк

Сл
Слава

Если положили через УС, то сразу должны были прийти... если через кассу, то в понедельник утром до обеда.

Alex

придут! у меня по жизни жопа такая

Алексей

ждите, если данные карты правильно дали, то дойдут.