Се
Семён

Манна небесная по ходу с ГМО?

Дмитрий Сахаров

столько ГМА намешано, что я уж лучше по дЫшЫраку

Ал
Александр

Это картошка с хлебом +макароны, и завтрак в обед, а обед в ужин))

Влад

Зачем вы мне цитируете Новый Завет? Если человек верит в Бога это не значит что он верит в Бога которого придумали арабы и другие народы ближнего востока

Услышав сие, Иисус удивился и сказал идущим за Ним: истинно говорю вам, и в Израиле не нашел Я такой веры.
Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном;
а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.
(Мф 8:10-12)