Ольга Голицына

и вот ещё, увидел по телеку машину ситроен ГТ 1600лошадок, макс скорость 571 км/ч) вопрос и где на нём ездить?

как ни странно, этот ездит)

в европе? где там есть трассы чтоб он мог разгоняться нормально? вообще нафига столько лошадок и кстати, забыл сказать, выпущена всего 1 машина в которой 1600 лошадок двигатель в18 и 2 машины, такиеже но с двигателем в8 и 500 лошадок

Валентин Кузнецов

а когда ситроен вообще ездил?)

И.
Ирина .

В Европе

Наташа Колесникова

в соленых пустынях америки

Ольга Аймадинова

дело то не в макс. скорости, а например ускорение со 100 км/ч до допустим 250 км/ч, , волосы на жопе дыбом встанут на неделю....

Марина Бухтина

Какая разница где - Ситроён решил показать, что могет - и показал. Неважно, что производить такие авто невыгодно и не особо нужно - важно заявить на весь мир - Ыть, ёпа вашу Машу - нате-ка, умойтесь! Они ж крайние лет 15 усиленно пытаются избавиться от клейма производителя овощей - хоцца посадить на свои авто и молодежь, и средний класс - вот и делают рекламу. Ждем линейку спортивных Ситроёнов.

Сергей Артюшенко

Почти все автомобили могут развивать под 200 км в час.... однако ограничения.... (((