Елена Матюха

вопрос внутри, просто скажите что лучше взять

или

обе машины с завода, разница в цене не очень большая, Shelby 100000$ а Mazda 75000$

народ Shelby и Mazda оригинального производства, shelby после кап ремонта, он как новый, а mazda полностью новая в магазе стоит! + турбированная

Ки
Киса

мазду

Ирина Паршина

Смотря в какой игре.

Альфия Левина

Бери Shelby-это ж Америка! Япошки красиво выполнены, но как сказали в каком то фильме "зажигалки")

Константин Харитонов

Shelby конечно, катался я на 8-ке с роторным движком 1,3 л. -250 кобыл

Сергей Борискин

Shelby, если есть возможность бери ее не задумываясь

Юлия

слюной истекаю от RХ8!!! конечно новую мазду бери нех.. й даже думать! впечетление будет от первой поездки как будто тебе на самолете дали порулить!

Наталья Снеткова

я бы шелби взял! хоть и фанат мазды но их много а шелби мало у кого есть