Инна Рафикова

Я родилась01.10.1992. Что меня ждет?

Виктория Ерохина

всему своё время

Pavel Yurevich

ничего не ждет. Все как у всех.

Игорек Антонов

В вас сильны Лидерские качества, упорствование, видение бизнес-процессов, большие коллективы и придет понимание со временем основ взаимоотношений с людьми.
Но помните, что Власть - во имя Чего-то, а не для власти!
Вы будете владеть словом, будете общительны, легки на подъем, гибки.
Ваши области - литература, СМИ, политика, управление, юриспруденция.
Опасность пустобрехства и разглагольствования. В личных взаимоотношениях тоже возможна поверхностность.
Вам лучше "землить" себя или "подогревать" (знаки Земля и Огонь) .
Вы будете плохо переносить одиночество.
Вам сложно будет навязать чужое мнение, вы будете САМИ себе Голова.
Служение высшим Идеалам и будущему Мира и прогресса - будет для вас - не пустой Звук, вы будете устремлены к тайнам мироздания и Жизни!
Ваше личное Счастье и придет - из Служения Человечеству!.. .
Но все это можно прочесть в гороскопах и нумерологии - Любите Книжки!!))))