Лиля Фомина

фотоответчик, а во что сверхестественное ты веришь?

Ир
Ирина

В справедливость.

Вероника Крэш

Верю, что когда-нибудь ты откроешь своё инкогнито. Вот такая я наивная.

Олеся Баранова

в злых троллей верю, они модеров за ниточки дергают

Роман Павлов

Я верю, что Canon научится делать фотоаппараты.

Екатерина Асатрян

а ведь они существуют - это раз.
после смерти есть жизнь - это два
я научусь рисовать (о, йес) - это три

Кэ
Кэти

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Победу Сб. России на чемпионате мира в России по футболу.

Алексей Никуля

В закат солнца вручную.
Китайскую пасху.

Сергей Жуков

ну так как сам умею колдовать, верю во все то что, неграмотные люди называют сверхестественным

Мария Грибенко

В паралельный мир.
(До недавнего времени не верил. Не до шуток.)

Михаэль Дарк

Верю и доверяю своему ангелу хранителю, отводил не раз.. .
А уж является сие обстоятельство сверхъестественным или нет не мне решать.)

Лида Путятина

Не скажу что в сверхъестественное, но слишком много космических событий происходит с начала 2013 года:
Челябинский Метеорит, астероид 2012 DA14 пролетевший через 16 часов после "Челябинского".

Теперь ещё подарочек: две кометы:

C/2011 L4 - перигелий 10 марта 2013г с блеском -4 зв. вел.
C/2012 S1 (ISON) - перигелий ~30 ноября 2013г с блеском -13 зв. вел.
--------------------------------------------
Блеск комет сильнее Хейла-Боппа в 1997 году. ( -0.7 зв. вел. )
--------------------------------------------
Для сравнения:
Венера. −4,7 зв. вел.
Луна. −12,74 (при полной Луне)
---------------------------------------------
...я не верю в совпадения.. .

Дмитрий Кислов

Я вообще верующии человек и для меня непосредственно жизнь связана со сверхестественным. Бог выше всякого естества, сверх. По всем естественным законам и физики и медицины и пр меня не должно быть уже.

Эдвард Гладкий

Верю, что со следующего месяца мне зарплату повысят ровно на 298% О (-_-)О

Евгений Зорин

В паралельный мир

Ре
Регина

Ни во что сверхестественное не верю - всё естественно, просто человек это пылинка во вселенной и не может всего знать. Всё тайное рано или поздно становится явным.

Алена Степина

Вот честоно скажу ВЕРЮ.
А вот объяснить это не могу....