Ольга Гараева

Фотоответчики, как замедлить время?

Владимир Бобков

Ты прям в тему вопрос задал!
вот и мне интересно
а как?

Говорят
что надо почаще смотреть на часы
но это всё враньё!)

Сергей Сенченко

Залезь в стиралку. При отжиме релятивисццкая фигня сработает.

Samandar Safarov

Интернет - машЫна времени. Блинн, только сел, а уже надо по делам идти или спать ложиться. Вобщем, меньше сидеть за компом - время замедлится!

Рима Латыпова

не торопица

Михаил Коршунов

По теории Энштейна- при скорости, близкой к скорости света, время замедляется...

Андрей Румянцев

Уже давно многие замечают, что время начало течь всё быстрее и быстрее. Причём это замечают люди разных возрастов и социальных групп. Хотя в тюрьме время течёт несколько медленнее, в кресле стоматолога вроде как тоже.)

Лида Русланова

Забыть о нем.

Галина

...на Луну слетай.

Виталий Широков

ну надо что-то ждать или кого-то догонять)

Сашуля

Вы должны войти в матрицу... и когда вы зайдёте в матрицу... вы замедлите время... либо станьте ситхом

Егор Лыткин

Для этого нужно принять горячительное.

Вл
Влад

никон бери

Светлана Яганина

выйти на дорогу и ждать автобуса (лучше в том месте где они не ходют)

Ма
Марина

Это интересно, ..

Андрей

Это вопрос к Альберту Эйнштейну.
А он (гад) помер давно!