Ай
Айгуль

Как замедлить время?

А то оно в последнее время разогналось не на шутку. Штрафануть бы за превышение скорости. А то не успеешь оглянуться вот и днюха, вот и лето. Вот и уже 27

Саша Гетманский

Время замедлить Вы не сможете, но вполне возможно изменить своё субъективное воспиятие его.

Абулайси Саидахмад

Вспомни свое детство золотое.

Денис Кощиенко

отыскать Бога в Сердце
для ускорения - .ТОЖЕ...)))

Нюся Крючкова

лечь спать и не просыпаться

Ирина Липакова

Действительно. Попробуйте спросить у людей из будущего, поскольку наш разум еще не достиг таких высот, чтобы управлять временем.

Герман Митенков

Начни мыслить быстрее и время остановиться)

Нюрочка Меркулова

Превысь скорость света, ведь ты гонщик и дело в шляпе.

Леночка Шенина

Ткань ВРЕМЕНИ невозможно остановить единственное чё сделаешь ты так оттягивайться по полной (живи) не смотри в зеркало (бли как я постарел) и и физра (чтоб преодолеть всё это хотя маловероятно) и будет тебе бессмертие!!!!:)