Иринка

Как замедлить процесс опьянения?

На днях собираемя с друзьями на спор поиграть в "игру на выбывание", типа, кто кого перепьёт. Как можно считерить? Чтобы медленне пьянеть. Что втрепать перед пьянкой, что во время?

Александр

съесть кусок масла, выпить куриное яйцо, но черевато серьезными последствиями, до больнички. Самое лучшее плотно поесть, жирненького....

Кирилл

Шоколада втрепи пару плиток

Александр Карпачев

В аптеках продается гель (убейте не помню названия) - супер вещь. Специально для таких случаев. Можно еще съесть очень жирной пищи (чтобы слизистую желудка защитить) , только когда алкоголь ее проест - упадете. Поэтому надо будет в дальнейшем или промывание сделать или закусить очень обильно.

Алена Зиброва

выпейте сырое яйцо - оно замедляет всасывание алкоголя. Может помочь кусочек сала или сливочного масла... Хряпни активированного угля (по 1 таблетке на 10 кг веса) , прими пару таблеток карсила или масло расторопши (уважь печень) . Если будет возможность во время пьянки или сразу после нее - вызови рвоту, чтобы избавиться от излишка алкоголя. Не знаю, собираетесь ли вы закусывать во время состязаний, но хорошо покушай до... Побольше говори (под разговор пьянка идет незаметно) , поменьше кури и не запивай газировкой. Интересно будет узнать о результате состязания)))

Лена Потапова

Спор, конечно, идиотский, но всяко бывает. Перед пьянкой плотно поесть. Если можешь - съешь грамм 50 сливочного масла. Во время пьянки - хорошо запивать водку молоком. Да-да! Советы - из собственного богатого опыта. Впрочем, все индивидуально - потренируйся заранее...)))))))))))))))))))))

Люба

светлана правильно сказала жирную пишу можно заменить салатом с маслом растительным. еше видел как пили аспирин перед пьянкой типа тоже помогает. а еше народное поверье что пьянееш с первой а следуюшие так пролетают. советую первую стопку маленькую выпить на всякий случай. когда все уже в дребодан пьяные и вот вот уже финиш советую не пить а умышлено пролевать половину ведь никто не заметит

Василий Трофименко

либо уголь 7 таблеток либо масла растительного ложки 3 !!!А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПЕЙТЕ ПЕЧЕНЬ И ПОЧКИ ЭТИХ ИГР НЕ ПОНИМАЮТ !!!

Андрей Буковский

Купите в аптеке зорекс

Анатолий Попчин

Съеште кусочик мыла размером с сливу. ВООБЩЕ не опьянеете.

Елена Сафарова

Я слышал что если хочешь быть на вечеринке
трезвым весь вечер, нужно съесть 200гр сливочного масла... .
Но... не каждый организм такое выдержит....

Андрей Матвеев

выпейте молока перед приемом спиртного, чем больше, тем лучше

Кэ
Кэти

В аптеке есть препарат ПОЛИСОРБ, развести по инструкции и выпить за полчаса до принятия спиртного. Молоко пить нельзя, белок под действием алкоголя сворачивается, последствия более чем печальны.

Станислав Суханов

рисом варенным сьесть и запить кефиром

Александр Ефремов

Прочтите статью о том, как правильно пить -
http://wsyachina.narod.ru/medicine/vodka_2.html

Денис Ермошкин

как можно больше съесть) хлеб с маслом это вообще великолепно будет в вашем случае) масло много только намажь)