Ан
Анютка

Зависит ли состояние алкогольного опьянения, в звасимости от различных напитков?

Вот, что похмелье всегда разное - это мы знаем.
Количество в расчёт брать не будем.
Например, от одного - хочется в пляс, от другого - спать, от третьего - за жизнь поговорить, и т. д.
Есть такое?

Ви
Виталя

Зависит от настроя пить. И с кем. И под какую закусь. И что. Тут много вариантов. Только на личном опыте воздастся тебе. Мало кто тебе поможет советом.
Но, послушай старого алкоголика - пей кока-колу. Вред - тот-же, мозги целее.

Галина Непокрытова

И в зависимости от состояния.

Татьяна Швайгер

не раз слышала, что коньяк расслабляет, говорят когда стресс - 30-50 гр. выпил и можно идти спать))) )

а вот от пива в туалет тянет.

Анастасия Бердникова.

конечно после водки не пей пиво