Лена Холодкова

Установка принтера Canon pixam ip5000

Не получается установить драйвер! Диска нет, качаю с инета, с официального сайта, устанавливаю, а он все равно в неизвестных устройствах! Пробовал скачивать с других сайтов драйвер, но он такой же, даже название файла почти не отличается! Пробую найти драйвер с помощью винды, тоже не находит. Driver Updater нет возможности поставить, т. к. не хочу платить. Операционная система Windows 7 86x. Может кто сталкивался?

Денис

да просто установи дрова чем больше лутьше потом через деспечер устройств насильно установи дрова

Евгений

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Елена Энгельман

Попробуйте сделать так, удалите все что установили, зайдите в диспетчер устройств и удалите там, система спросит с драйвером или нет, согласитесь, далее почистить реестр и систему, перезагрузка, далее скачать и установить My Printer http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/printers/InkJet/PIXMA_iP_series/PIXMA_iP5000.aspx?type=download&page=1 в конце установки (или в начале, зависит от версии драйвера) система сама предложит подключить принтер, подключить.

Юлия Маноилова

используй driverplus.ru