Азер Халилов

Установка принтера (терминальный сервер)

Сервер WS2008R2
Пользователи не могут установить принтер (при нажатии кнопки "Установка принтера")
Выдает ошибку "Windows не удалось запустить мастер установки принтера. Отказано в доступе"
В каком месте можно выставить эти права ?
Перекинул пользователя в группу администраторы, то же самое.
Заходишь под Администратором все устанавливается на ура.
В каком месте установить права можно ?

Евгений Зорин

Можно посмотреть групповую политику и имеющейся ограничения на каждую учетную запись. Смотрите место где возможно поднять права для обычных пользователей.