Екатерина Федорова

Терминальный сервер. Обрыв тырнета.

При работе периодически выкидывает QIP2005 и mail-агент, так же наблюдается (в тоже время) обрыв при работе в браузерах. Восстанавливается очень быстро, но учитывая частоту - мешает. Прошу варианты, где искать причину?

Пардон. ADSL-роутер. Настройки в норме. Внутри все целое, кондеры в порядке, перегрева нет.

Дашунька Свешникова

Ну начни с того как подключен интернет