Яш
Яшка

как открыть страницу в контакте если меня взломали изменили пароль и я не могу изменить логин симку я потерял на ней зар

помагите я симку потерял я на ней был зарегестрирован

Оля Смольянинова

Да и забейте.

Сашуля Сухонос

купи новую симку и поновой зарегайся, потому что уже не чего нельзя сделать)

Иван

На данный момент все симкарты восстанавливаются бесплатно.

Александр Новиков

А! Уже ответили. Всё равно.
Ну и хер ли такой тупой? Чё случилось? Да ничего! Сучи копытами к своему оператору и восстанови сим-карту. Цена вопроса — 50-100 рублей. Как тупорылиться в играх, так хватаны́ шустрые, а как простейшее предпринять в жизни — ходим обосрамшись по уши.