Uliana Rusu

Водительские права после дурдома

Хочу откосить от армии каким-нибудь псих заболеванием, естественно не буду говорить, что слышу голоса, или просить доктора убрать с моего плеча розового эльфа, который не дружит с лягушкой которая живёт в ухе. Хочу откровенно сказать, что не не хочу служить в армии. НО.. . я читал что почти с любым псих заболеванием нельзя получить водительское удостоверение. Есть ли такие псих заболевания, с которыми не годен в армию, но таких существенных проблем, как отказ от машины, не возникнет?

Георгий Асанбаев

Морда дезертирская. Расстреляй мед коммисию из табуретки, как из пулемёта.

Дима Голубев

не стыдно такое писать?

Виталик Харкевич

А симптомы заболей триппером или сифилисом . вот откосишь от армии и права получишь. Ты иди служить всего один год урод. 183 дня или 12 месяцев.

Януська

на мед комиссии бапки дай может прокатит, а ты лучше как не будь отсрочку возьми в военкомате пойди права получи а патом уже договаривайся там с врачами по любому тебе сразу не кто негодный военный билет не даст, там надо через каждые несколько лет лежать в психдиспансере неделю

Яков

нет, таких заболеваний нет.
А проблемы будут не только с водительскими правами, но, например, и с устройством на работу.
Кроме того, проблем с психикой у вас явно нет (если были бы, то и вопроса такого вы не задали бы =))) и вашу болезнь придется выдумывать вовсе не вам а врачу психиатру в вашей городской психбольнице. Как заставить пойти его на это уже ваше дело. Но помните что за такие действия и вы и врач, согласившийся вам помочь можете понести уголовную ответственность

Маруся К

Косить.... от армии (((но там же вырабатывают мужество, взрослеют.. это-же неплохая жизненая школа для мужчин.. это не тюрьма.. и стоит ли ради *отмазки*жениться на женщине с двумя детьми, разве это лучше чем годик отслужить как все.... или сделать из себя сумасшедшего... Есть такое слово в жизни -*НАДО!!!! *