Яна Гиленко

Является ли статья 18в поводом для отказа в получении водительских прав?

Здравствуйте! Мой знакомый хочет получить права, но у него в военном билете стоит статья 18в, косил от армии. Могут ли ему отказать в прохождении медкомиссии и в получении прав?

Паша

могут. он же состоит на учете в ПНД. автомобиль представляет повышенную опасность для окружающих. а у него расстройство личности...

Юлия Дмитриева

За бабки водительская комиссия поставит в справке, что здоров. вот и все...