Екатерина Сутенкова

что является основанием отказа в замене водительского удостоверения.

Vitaliy Захаров

Отсутствие любого из обязательных для замены ВУ документов - http://www.gibdd.ru/info/exm-replacement/

Джон Скаво

кривая медсправка

Ирина Никитина

по идее неоплаченные штрафы, но это незаконно.

Инна Ушакова

Решение суда и больше ничего.

Андрей Гроздов

наличие лишения, отметка у нарколога? розыск по уголовному делу?

Руслан Исаев

Липовые ВУ, отсутствие регистрации, паспорта, учет у нарколога и психиатра и прочее.