Ник Тумановский

По поводу водительских прав ?

Мне 17 лет, а зимой будет 18.
Можно ли мне учиться на права летом в 17 лет, а сдавать экзамен в 18 лет зимой ?

Светлана Долгова

можно конечно

Кристина Минеева

Можно, подробнее вам объяснят в автошколе.

Ольга Пасечная

Я на категорию С учился, было 17 лет.

Ор
Орест

да, можно. Тем более я слышал что введут минимум полгода обучения, а может уже ввели

Фуад Бушуареб

Учится можно с 16, а экзамен только с 18-ти, лучше расчитать время учёбы что бы к окончанию курсов вам исполнилось 18 и сразу же сдать и получиь права, а если ждать после учёбы какое то время, то потом будет сложнее, многое забудется, особенно вождение

Gagik Torosyan

можно, только зачем? , экзамен надо сдавать по горячим следам, и теорию и практику в свежем виде