Анастасия

По поводу водительских прав

11 октября 2011 года суд вынес решение лишить водительского удостоверения сроком на полтора года. 11 апреля этого года срок выходит, но мне сказали что к данному сроку добавляется еще 10 дней которые я мог использовать на обжалование решения суда. Но я же ничего не обжаловал!! ! Когда мне можно забрать свои права?

Настя

срок считается с момента вступления решения суда в законную силу (при условии, что времянка была своевременно сдана) , а решение суда вступает в законную силу через 10 дней после вынесения (если не было обжаловано)

Ирина Михальчук

Все правильно, к дате вынесения решения прибавь еще 10дней, эти дни ты мог продолжать ездить по времянке

Си Сишка

к сказанному могу добавить только. хорошо что вообще выдадут