Жора Быханов

я закосил в дурдоме от армии. Могу ли я учиться на врача?

могу я опровергнуть результаты? перездаться... так скажем?

нет ну я же закосил. я нормальный пусть переатестуют? в чем проблемма то?

Иришка

...нет к сожалению...

Va
Vadim

Сочувствую, скорее всего нереально исправить такую ошибку. Неужели Вам не объяснили последствия нахождения в таком мед. учреждении? ! Возникает много вопросов: как удалось закосить без реально существующих симптомов; зачем Вам мед. образование...? Извините, но по документам, у Вас, уже полный букет симптомов, лечение, подтверждение существующих диагнозов и последствия на годы.
Проблема всегда в человеке, так зачем такие были фокусы)))

Екатерина Сайганова

Ты свой выбор уже сделал....

Skif .

Можешь, но только в дурке...

Андрей Сурняев

Тебе у врача лечиться надо, а не учиться на него

Елена

останься в дурке-научят

Dima Bakashov

Жизнь себе испортили из-за года службы.

Маша Лапочка

ну если невроз или эпилепсия, то можете - только потом выбирайте профессию поспойонее - например - клинический фармаколог, рентгенолог, специалист по химиотерапии, чтобы при пациентах не биться в эпиприпадке, или прятаться в приступе агорофобии или охлофобии в ужасе выбегая из поликлинике. В любом случае удачи, ведь врачей не хватает и для вас дело безусловно найдется

Mariya Lubimaya

В Америке - да, у нас НЕТ!