Игорь Малиновский

На какого врача можно учиться в медицинском университете? Если можно список

Сергей Куликов

В каком именно медицинском университете?

Na Ta Lee

Да на любого. И не только на врача.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

так на ВСЕХ врачей (даже ветеринарных) учат в медицинском университете

Марина Матвеева

Все медицинские профессии осваиваются ТОЛЬКО в медвузах...

Вадим Царев

Терапия (кардиология, эндокринология, инфекционные болезни, гастроэнтерология, неврология и др.). Хирургия-травматология, Лор., окулист, гинекология, онкология и др. Фармакология.