Д.
Демон ....

срочно надо! Пожалуйста. Какие медицинские противопоказания у враче? (с какими болезнями ты не можешь стать врачом?)

Олеся Пономарева

Безграмотность.

Чукалин Юрий

Если слепой, глухой. Возможно психические нарушения - хотя знаю одного психиатра с явно больной психикой - но, возможно это последствия работы)))

Ол
Ольга

врачи сами все больные различными болезнями, людей лечат, а сами лечится очень не хотят

Настя Шмелева

болезнь альцгеймера, паркинсона, шизофрения и все в этом духе