Le
Lena

Сколько ещё семья Михалковых может денег из бюджета на фильмы раздеребанить не представляющих ценности культурной?)))

http://www.youtube.com/watch?v=kN85meKeba0

утомлённые солнцем два, вобще убило.. . хрудь показали умирающему байцу....))))))))))))

Инна Богомолова

Дык деньги же возвращают по идее - налог на болванки.

Алексей Соляков

Эта порода, выведенная долгой человеческой селекцией, не угомонится пока Россия не исдохнет!!

Ирина Алексеева

барин жадный, как и все члены партии жуликов и воров
он на наше бабло себе за границей дома покупает

Максим Листов

а вот приехал им конкурент из Франции... теперь он будет бюджет дербанить..: -)))...у него уж и планов полно..: -)..вот только похмелится и за дело...

Юлия Козлова

этот уссатый потрошитель имеет право дербанить бюджет на своё усмотрение

Оксана

Они берут = пока дают

Дмитрий Елаков

Нормальная семья имхо. Гимн у нас - предмет гордости. А вот например хохлы скопировали с польского. У этищ ще не умерла Украина, а у тех ще не згинула польша. Союз нерушимых республик свободных сплотила на веки Великая Русь!
Кстати, хохлы часто возмущались против названия Украина. Типа, это унижение, это как с русского "окраина". Нет, hlopchiki, это с польского ukraina. Но смысл тот же :)))