Твой Друг

Подскажите сколько денег из 100% Бюджета народу России обходилась Царская семья?

И как вы считаете, как бы нам спасти и помочь нашей несчастной и нищенствующей Царской семье за границей?

Aziz S

В 145 миллиардов дешевле

Никита Иванов

А ХТО его знает - давно это было))) ) Кстати, царской семьи за границей нет - их еще в 18-ом всех хлопнули.. . А всякие там - четвероюродные племянники трехюродных дядюшек со стороны тещи меня не интересуют))))

Алексей Зайцев

за границей никто не нищенствует, нищий только русский народ на 99 проц.

Valera Novikov

По учебнику от 1997 года, царский двор содержался на 12% от бюджета всей страны в конце 19 и начало 20 веков.

Елена Бабрицкая

Встречал, что у царской семь были свои оченнь большие земляные владения, да и прочего хватало! Вон вдовствующая императрица, Мать Николая 2, ну очень много тратила на благотворительность! Это из личных доходов!