Ваня/тушканчик Латышев

Почему народ не вырезал все царские и королевские семьи в мире?

Руслан Бугаев

Может потому-что декабристов не вешали или с помощью казаков народ не рубили

Алексей Спинка

"Боже храни королеву"... Зачем?

Александр Остапенко

На то и народ, чтобы шапки перед царями ломать.

Сергей Артамонов

Нууу.. .
в России, например,
царскую семью вырезал
НЕ РУССКИЙ народ.. .
:-))

Евгений

Потому что народ - это не банда маньяков-убийц.

Серёга Малышев

Потому что не было мировой революции. Не во страны Европы пришли отряды ЧК из латышей, мадьяр, азиатов, под управлением евреев..

Андрей Мурошкин

Проявляет уважение к жизни. Низзя этого.

Юляша Л

Британская королевская семья во время 2-й мировой войны, когда треть Лондона была разбита авианалетами, детей своих в Америку не вывозила, их отправили на север острова. Королева оставалась в столице и работала. Так же, как и старшая дочь (теперешняя королева) . Когда наступили сложные времена и ввели карточки на продукты, королева запретила увеличивать рацион для своей семьи. С чего бы их резать-то? Дочери и жена Николая Второго, впрочем, как и все женщины в семье, работали в госпиталях. Молодежь была на фронте - многие погибли. Но у нас их все равно убили, причем жестоко и бессмысленно. Зачем?