Абдурашид Чиллаев

Янукович vs Королевская семья Великобритании

Что не устраивало украинцев? Янукович занимался делами, как то улучшал жизнь себе и украинцам, а королевская семья просто сборище иждивенцев.

ПОЧЕМУ ПРОТИВ НИХ НЕ ВЫХОДИ Евробиг-бен или евробукингем? Англичанам нравится содержать этих пустышек?

Ки
Кирилл

Вообще то это одни из самых богатейших людей мира, на их состоянии построены многие мировые корпорации.

Надежда Маланьина

верните на родину, самый большой алмаз в мире!!!!

Юлия Воробьева

Янукович вор, он улучшил жизнь только себе и своей компании олигархов, его место в тюрьме. Для Украины он ничего хорошего не сделал, только плохое

Юля Морозова

ну ты тоже сравнил... тут историю знать надо, почему такое к ним отношение