Владимир Виноградов

Встречали ли вы где информацию, о людях внешне похожих как бы на негатив, но по контуру светящаяся кайма. Если не трудно

Оля Работяга

Нет, внешне они не похожи на людей. Они больше похожи на больших медведей. Но их называли сущностями. Они темно-бурого прозрачного цвета, как сгусток энергии, заряженной отрицательными частицами. Поэтому, от них исходит негатив такой силы, что в человеке в душе поднимается волна страха, заставляющая его бежать.
Помогали успокоиться молитвы, посещение церкви и молебны.
О них говорилось, что это инопланетные существа, которых было много в начале 90-х годов. В домах, где наблюдалось их чрезмерное скопление, люди начинали испытывать недомогания, болели астмой, часты были случаи онкологических заболеваний.
Сейчас их нет на Земле, но что-то после себя они оставили, что продолжает пагубным образом сказываться на людях.. .
Кайма по контуру настолько слабо светящаяся и размытая, что не всем видна была, что делало их практически невидимыми днем и заметными в свете электрической тускло светящейся лампы.
Они были просто наблюдателями.