Ми
Миша

Ну а внешне очень на Вас похожих людей случалось в разные годы жизни встречать? С годами реже или чаще?

Доброго Вам времени шуток )) До встречи )))

Евгений

Такого. чтобы самой двойника встретить - не было, а вот такое, что абсолютно незнакомые люди обращались (типа: "Наташа, ты что это мимо проходишь и не здороваешься? " или "Ленка" Привет, сколько лет, сколько зим! ") - раз 5-6 было. Но стоило им услышать мой голос, сразу становилось ясно, что я не Наташа, не Ленка и не даже не Васёна. Такие встречи были лет до 40-45, потом никто меня не за знакомую не принимал, то ли народ стал менее внимателен, то ли ослабели дружеские связи.

Макс

В жизни нет не попадались

Юлия Большакова

Вообще ни разу в жизни не встречала.

Алёна Иванова

я на всех похожа. матрешка матрешкой) ) и в зависимости от прически цвета волос, макияжа я сильно видоизменяюсь... мне легко быть похожим на кого то.. .
меня считали похожей на наталию орейро, деми мур.. еще кто то я забыла... сейчас кейти мидлтон... для меня было бы лестно, если бы не задолбало))))

Дониер Зияев

Довольно таки часто. Жаль, что все они по ту сторону зеркала живут)

Наталья Мамедова

Добрый вечер! Не встречала лично, зато одно время много лет назад встречала несколько раз мужика, который меня путал с какой-то его знакомой. Правда это случалось не часто.

ОК
Олеся Кряжкова

да, когда в институте училась, видела на улице один раз девочку, очень-очень похожую на меня (но младше меня, еще школьницу) . Друзья, идущие рядом, подумали что я иду мимо ахаха. А больше и не встречала, даже сестра на меня мало похожа))

Карасев Евгений

не встречала ни разу.
мне только говорили что похожа на ту или иную известную личность.

Murod Ahmedov

Ггг бляха муха вспомнилось! Кароче училась я в классе с двоюродной своей сестрой, папы у нас родные братья, поэтому фамилия у нас одинаковая, только я оч худенькая и маленькая, а сеструха толстая ну прям бабеха! Так вот меня почему то оч часто с ней путали...

Алексей Хатаженков

Эт меня постоянно с кем-то путают) однажды чуть по фэйсу не получила.... как-то так)

Ма
Мауфия

я своего двойника никогда не видела. но вот сына!! ! идем мы с мужем и коляской и на встречу пара с таким же точно мальчиком!! ! это было что то. не сразу все поняли.. . потом разошлись и встали в ступор. . как по команде развернулись и пошли опять на встречу друг друга. вот дети реально одно лицо ( это не про слепых котят. возраст полтора года) . та девушка меня и своего мужа таааким взглядом одарила)))

Лариса Парамонова

не помню я что я встречала кого то ну очень на меня похожего ,,,)