Анна Смирнова

А вам какая комбинация встречается по жизни чаще

муж зарабатывает меньше жены, его жена готовит еду регулярно, муж зарабатывает меньше жены-жена не готовит,
муж зарабатывает больше жены- жена готовит регулярно
муж зарабатывает больше жены жена не готовит

Irinka Gosteva

муж зарабатывает больше жены- жена готовит регулярно

Александр Самохвалов

жена зарабатывает больше мужа, готовит, держит всю семью...

Лебедева Христина

Комбинация из трёх пальцев!!

Fadeeva Natalia

Не любите готовить или работать?

Алексей Буканов

А я не спрашиваю никого, сколько зарбатывают мужья и жёны и как жёны готовят. )))

Мария Черных

разные комбинации бывают, это жизнь!

Стас Руднев

я зарабатываю больше мужа, готовим вместе

Иг
Игорь

третья нормальная чаще )

Алексей Ш

Из всего моего окружения, готовить - обязанность жены. А т. к. мы живем в России (сегодня на коне - завтра под конем) , какое-то время муж больше зарабатывает, какое-то - жена, разные ситуации.

Александр Колпецов

Понятия не имею у кого какие зарплаты и как готовят жены.

Александр Мизерник

Мне нет никакого дела до чужих мужей-жён, сколько они там зарабатывают и кто там
у них готовит. Это их пусть и волнует.

Зачем тратить своё время на подобный анализ когда мне есть чем заняться, есть

что делать для себя.