Сергей Бар

часто ли вам в жизни встречаются де*илы? на Ответах чаще или в жизни?

на Ответах дебилов много я заметил.. И в жизни не меньше

Иван Иванович

Здесь да, я заметила их оч много.. включая меня.. х) ну в реальной жизни все на самом деле сложнее вот и приходиться весь свой негатив выплескивать сюда на посторонних людей.

Максим Калашник

На ответах их гораздо больше, так как в жизни нужно обдумывать свои слова, чтобы нос не сломали.

Александр

чаще в инете, ибо тут их просто очень сложно игнорировать, а в реале на большинство людей внимания не обращаешь, не общаешься с ними

Tatiana Subbotina

в основном в телевизоре))