!H
!!! Handsome !!!

где можно.. найти девушку для жизни.. нормальную... а то все на ...красивых.. бл.. дей попадаюсь)?? иль не там ищу??

ОК
Ольга Кудинова

А они вообще существуют нормальные то?

Ольга Щербатых

блок надо снять с отношений

Ел
Елена

Да, существуют))) Я нормальная)))

Иришка Добродеева

ну это значит тебя привлекают красивые бляди )))) Вини себя и свои вкусы ))) Нормальных полно..

Уля Исмаилова

Конечно же не там ищешь....

Алексей Юдин

Вот и мы задаемся подобным вопросом по поводу мужчин - есть ли нормальные или одни пьяницы и бабники вокруг.

Елена Коннова

Это нереально, чо.