Ма
Маня

Где быстро найти девушку чисто на выходные? Прос*итуток, бл*дей не предлогать!

Вика Флеринская

"Где найти шлюху на один раз, блядей не предлагать! "

Dilshod Abdumanopov

Загугли: найти.. . кого? на выходные?
Ответ: Прос*итуток, бл*дей предлогать!

Рафаэль Мялькаев

Ахахахахах!!! Приличных девушек видела вдоль дороги, не бляди.

Виктор

а только таких и найдешь)

Ольга Арыспаева

Тогда сиди здесь и не рыпайся))

Алексей Бородин

Чисто выходные скорей всего тебе придется провести в компании с самим собой

Vova Карначёв

сам-то понял что сказал? А какая нормальная с тобой на выходных отдыхать будет? только блядь

Start Master

Посиди на выходных дома и осмысли, что именно ты спросил)))