*** Тимур ***

почему все мужчины любят бл*дей, с силиконовыми сисями, жопами и губами, которые всем дают направо и налево?

они же мерзкие, а нормальные мужчины, в том числе интеллигентные и богатые их просто обожают, почему так? почему адекватные девушки не привлекают обеспеченных, воспитанных мужиков, только всяких трактористов и слесарей?

ок тогда я тоже перехожу "В БЛЯДИ"

СИЛИКОНОВАЯ ОВЦА

Армен Погосян

Ничего плохого в том, чтобы быть слесарем или трактористом, лично я не вижу. Профессии все нужны.
Что касается, девушек использующих силикон, то лично мне они не нравятся. Предпочитаю натуральность.

Люблю обычных, воспитанных, добрых девушек, которые уважают мужской труд, пусть даже не высокооплачиваемый и не престижный. Хотя повторюсь, любая работа, которая идет во благо, на мой вкус, престижна. Не престижна она может быть только для понтовщиков, но таких, я посылаю сразу в лес.

Мария Таранова

А почему миллионы красивых, русских девушек, сидят на сайтах знакомств с иностранцами а? А хороших русских, которые их хотят добиваться и любить - посылают нахер лишь потому, что русский. Почему? Я вот тоже не пойму. Я тоже хочу стать богатым, но если я им стану, я буду любить исключительно блядей. Как со мной относились, так и я буду. Сидите дальше на сайтах знакомств с иностранцами.. . Вы же орете что это ваша личная жизнь, что это не наше дело.. . так и мы скажем - это наше дело каких блядей любить. Уж извини, я всё могу изменить, но нацию - нет.

Ты и так блядь. Судя по имени и фамилии, ты русская. А значит... ну ты поняла. Вас и так иностранцы имеют во все щели, ведете себя как последние бляди. А русским парням что? Вы их тут же на хер посылаете. Вот и снимают приезжих молдавских блядей. Ты так говоришь, как-будто если ты станешь блядью (а как будто ты сейчас другая) , то тебя тут же снимут интеллигенты богатые)) ) тебя тут же чурки и хачи снимут, а русского который тебя будет всей душой любить - пошлешь на хер.

Ви
Виталий

Просто мужики не способны любить по-настоящему красивых и серьёзных девушек.
Им лишь бы тупых хохотушек и бестолковых шлюшек трахать.. . Просто мужики тупы как бараны, вот и выбирают девок себе подстать.

Не переживай! Ты ещё встретишь своего интеллигентного принца! 🙂

Бек Хамирзаев

Потому что у адекватных девушек есть как минимум ум, как максимум хитрая жопа 🙂

Марина Буланкина

они классные! не смей обзывать их ! = ) учись у них ! = )))

Олеся Степанова

вкус такой), что ты сделаешь?), так) знаю)

Па
Паша

Потому почему и красивые богатые девушки не выбирают себе бедных батаников.... глупый вопрос на самом деле.... Но я таких обычно стороной обхожу, ибо от них тошнит и мозгов у них мало.

Руслан Исаев

потому что они ярче сигналят о своей сексуальности. у женщин от природы чувства тоньше- сенситивнее, т. к. они Мамы, поэтому мы ищем душевность. а мужчины устроены иначе, им надо подавать выразительные или даже убедительные сигналы. они же не так чувствительны как женщины. а силиконовость если в меру, это даже эстетично)))

Даниил Малахин

Дорогуша, ты не обижайся, но интелекта бы тебе добавить, а не селиконовой попы, цены бы не было.
селиконом охмурить мужика можно, а вот удержать нет- выбор большой и надоедпет селикон один и тот же и один и тот же типаж.
а вот если у тебя ум есть и ты умеешь держать на себе внимание мужчины, умеешь его понять и поддержать, то и селикона не нужно, он никуда не денеться)

Вера

плати налоги-спи спокойно...

Василий Будрик-Былинский

мужики любят такими любоваться, это как в музей сходить. Полюбовался и пошел домой.

Жа
Жаннета

потому что они дают! а остальное их пока не волнует. не рекомендую переводиться в бл*ди. есть норм парни

Андрей Овчинников

Это неправда. Любят разных.