Сергей Третьяк

Почему никто не любит гламурных кис в смысле девушек которые делают губы ПЮ?? ? Ведь они такие милые!!!

Машенька Воронюк

они все равно в эти губу не берут! потому что они дорого стоят и за сиськи не дают трогать. такое ощущение что ты хрустальную вазу трахать собрался а не бабу )))

Валерий Master

навязчиво милые

Марина Матвеева

на пару пихов сойдут

Наталья Шаброва

Любят, любят, не переживайте! На каждую девушку есть свой любитель! 🙂

Ульяна

В каком месте они милые? в утиных губах? самые что ни есть ТП.

Эльмира Димаева

Я считаю что можно накачать губки, чтобы были естественно пухленькие, чтобы их хотелось целовать, НО в меру, а не так чтобы губы выпирали и был один селикон

Сергей Шуликин

и такие глупые

Морсик

не особо умные..

Ольга Сидорова

Напоминают пособие для проктолога.