Ирина Алексеева

Мужчины, а каких Девушек Вы в своей Жизни чаще встречали? (см)

Девушки как звезды. Некоторые - яркие. Некоторые - тусклее. Есть те что горят для всех. Есть те, что горят для одного.. . А есть такие как Солнце. Когда они появляются - остальные меркнут и становятся невидимыми.

Света Бабенко

Да встречались и добрые и злые и без душные, но больше хороших.

Екатерина Афанасьева

таких как солнце испепеляют сердце

Михаил Чухнин

Самые лучшие безотаказные, как трехлинейка Мосина образца 1889 года