Юрий Кальянов

где в Петербурге можно приобрести недорогое свадебное платье?

Михаил Магжанов

Санкт-Петербург

Невская свадьба
салон для новобрачных
Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский пр. , д. 108
e-mail: nevskayasvadba@sss.su
тел. (812) 273-30-45

Моя свадьба
салон европейской свадебной моды
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 14
e-mail: ms@sss.su
тел. (812) 314-38-05

Империя
свадебный бутик
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина д. 1 (ТВЦ "Свадебный Дом", 4-й уровень)
тел. (812) 329-10-60

Триумф
свадебный салон
Адрес:
г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина д. 1 (ТВЦ "Свадебный Дом", 1-й уровень, ст. метро "Электросила")
тел. (812) 329-10-60
подробнее о салоне
Papilio
свадебный салон
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина д. 1 (ТВЦ "Свадебный Дом", 2-й уровень)
тел. (812) 329-10-60

Bellissimo
салон вечернего платья
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина д. 1 (ТВЦ "Свадебный Дом", 4-й уровень)
тел. (812) 329-10-60

Mon Mariage
свадебный салон
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина д. 1 (ТВЦ "Свадебный Дом", 2-й уровень)
тел. (812) 329-10-60

Донна Роза
салон свадебной обуви
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина д. 1 (ТВЦ "Свадебный Дом", 3-й уровень)
тел. (812) 329-10-60