Кэ
Кэт

Самые опасные дороги в Израиле, согласны с этим?

В Израиле нашли 200 опасных дорог

Глава транспортного отдела полиции генерал-майор Бруно Штайн представил данные о смертности на дорогах Израиля в 2012 году. Главным достижением полиции является уменьшение количества погибших в ДТП на 99 человек и раненных на 4000, по сравнению с предыдущим годом.
Генерал-майор полиции Бруно Штайн назвал приоритеты на текущий год: "В 2013 году мы вводим термин "красные дороги" в городской черте, которым мы уделим пристальное внимание. 200 дорог в 40 городах признаны опасными. Мы сообщили главам местных советов и направили сотрудников дорожной полиции на эти улицы".

Глава транспортного отдела полиции также отметил, что дополнительное внимание будет уделяться пешеходам и нееврейскому сектору

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Георгий Анисимов

Его бы отправить на Урал зимой, чтоб он знал, что такое опасные дороги!

Юльсэн Нефедова

Ну не опаснее, чем в России. И потом - качество у них отменное: в любой момент военная техника должна очень быстро добраться в нужную точку, поэтому за этим тщательно следят. И гусеничными траками дороги не портят....

Аня Косулина

конечно опасные, водители евреи, менты евреи и дороги евреи строили.